15:46, 22 февраля 2017 г.

В Балаково выбрали самого лучшего парня (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в Поволжском колледже технологий и менеджмента прошел конкурс «Лучший парень -2017». В нем приняли участие студенты колледжа, а также лучшие парни - представители балаковских школ.

Подготовка к конкурсу велась целый месяц. Молодые люди учились петь, танцевать, готовили визитную карточку и творческий конкурс. Каждый из участников смог проявить себя. Конкурсанты пели и  играли на инструментах (иногда делали это одновременно), танцевали, выступали в эстрадном и оригинальном жанре. Уступать не хотел никто, на сцене развернулась настоящая борьба за звание лучшего.

В завершении программы всех  ждал приятный музыкальный подарок:  хор участников конкурса исполнил патриотическую песню «Служить России!».

Победителей конкурса определяло не только жюри, но зрители, которые голосовали за понравившегося участника в социальных сетях.

По итогам интернет – голосования, победу одержали старшеклассник Роман Деревяго (Лицей № 2) и студент колледжа Андрей Немудров.

«Лучшим парнем – 2017» среди школьников назван девятиклассник из Гимназии № 2 Денис Лапшин.
«Лучшим парнем – 2017» среди учащихся СУЗов - студент ПКТиМ Андрей Немудров.
Победителям вручили подарки от спонсоров, кубки "Лучший парень - 2017" и дипломы.

Смотрите все фото в нашем ФОТООТЧЕТЕ!

#Балаково #Лучший_парень #кокурс #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"