16:58, 25 февраля 2017 г.

Горячий лед. Балаковцы, поддержите наших хоккеистов! (ФОТО)

Еще два дня в балаковском Ледовом дворце будут проходить захватывающие хоккейные матчи турнира «Золотая шайба» на призы олимпийского чемпиона Андрея Коваленко. Несмотря на свой юный возраст, хоккеисты, приехавшие в Балаково из разных уголков России, показывают очень зрелищную и красивую игру! Сегодня корреспондент сайта Go64.ru побывал на матче между командами «Металлург» (Пермский край) и «Форпост» (Омская область).

Схватка была жаркой: несмотря на то, что хоккеисты из команды «Металлург» продемонстрировали более умелую и слаженную командную игру, омские хоккеисты до последней минуты отчаянно защищались. После первого периода на табло уже «горел счет» 3:0 в пользу «Металлурга».

Во втором периоде игра и вовсе переместилась к воротам «Форпоста» и к концу второго периода хоккеисты из Пермского края забили в ворота соперников еще три шайбы. Игра закончилась «всухую» со счетом 8:0, однако, этот разгромный результат не испортил впечатление от схватки – хоккеисты «Форпоста» отчаянно защищались, чем снискали уважение балаковских болельщиков.

Завтра (26 февраля) в 9.00 состоится матч между командами «Газовик» и «Фопрост», в 10.30 на льду встретятся команды «НефтеХимСервис» и «Янтарная звезда». В 12.00 сыграют «Металлург» и «Ягуар», а в 13.30 балаковская команда «Прометей» будет играть с командой из Чувашской республики «Олимп».
27 февраля с 9.00 команды будут играть за 7 – 8 место, в 10.30 за 5 – 6, в 12.00 состоится игра за 3 – 4 место, и в 13.30 состоится матч за чемпионское место.

Балаковцы, не сидите дома – поддержите наших спорсменов! И доставьте себе удовольствие от зрелищных игр с участием российских юниоров! Может быть, именно сейчас в нашем городе рождаются будущие звезды российского хоккея!

#Горячий_лед_Балаковцы_поддержите_наших_хоккеистов!