16:37, 10 марта 2017 г.

Причину конфликта охранника и мальчика выяснят балаковские полицейские

Балаковская полиция инициировала проверку по факту применения физической силы в отношении 13-летнего мальчика, в одном из торговых центров со стороны представителя охраны. Сообщение о происшествии появилась в социальных сетях вчера, но в правоохранительные органы семья пострадавшего мальчика не обратилась.

Сестра школьника рассказала, что 8 марта брат стоял около магазина «Перекресток» и ждал друга. Якобы это долгое ожидание не понравилось охраннику, поэтому он оттаскал мальчика за ухо. Свои слова девушка подтвердила фотографиями, на которых видно, что ухо у мальчика действительно в гематомах и кровоподтеках.

Она обратилась в социальных сетях с просьбой отозваться очевидцев данного инцидента, сославшись на то, что руководитель охраны ТЦ отказался решать данный инцидент мирным путем.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.



Рекламное агентство "Кипрас" работает с 1993 года. Богатый опыт, талантливые дизайнеры и технические специалисты, а также собственный цех с производственным оборудованием - все это позволяет делать качественную рекламу быстро и надёжно!
#Балаково #полиция #конфликт #криминал #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"