09:41, 7 апреля 2017 г.

Балаковские теплоэнергетики вернули тепло жителям Вокзальной

Энергетики «Т Плюс» завершили работу по монтажу новой секционирующей запорной арматуры на тепломагистрали диаметром 600 мм по улице Вокзальная. В настоящее время трубопровод находится в работе, теплоснабжение клиентов четвертого микрорайона осуществляется в полном объеме.

Врезка новых задвижек на данном участке теплосетевого комплекса - это часть плановой работы филиала «Т Плюс» по подготовке теплосетевой инфраструктуры Балаково к новому отопительному сезону. Данное оборудование  увеличит гибкость работы сложного теплосетевого узла в данном районе, повысит уровень оперативности реагирования персонала на возможные нештатные ситуации, ускорит процессы переключений и смены режимов. Но самое главное – оно позволит продолжать горячее водоснабжение  всего 4-го микрорайона во время проведения первого этапа гидравлических испытаний, который стартует сразу же после завершения отопительного сезона, т.е. уже через несколько дней.

Установленная энергетиками на улице Вокзальная секционирующая запорная арматура  дает техническую возможность  оградить четвертый й микрорайон от зоны первого этапа гидравлических испытаний и снабжать его жителей горячей водой в обычном режиме.

Напомним, что сообщить о проблемах с теплоснабжением жители Балаково   могут дежурному начальнику смены Территориального управления по теплоснабжению по телефону: 62-58-22. Диспетчерская работает круглосуточно. Все заявки находятся на контроле руководства предприятия.

#Балаково #Т_Плюс #ремонт #улица_Вокзальная #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"