14:27, 16 апреля 2017 г.

Балаковцы могут добровольно "откатать пальчики"

Балаковская полиция уведомляет горожан  о том, что в управлении оказывается государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации. За предоставлением услуги необходимо обращаться в дежурную часть УВД 4-го отдела полиции (ул.Степная дом 48).

Данной услугой могут воспользоваться граждане РФ, прописанные на территории Балаково и Балаковского района, достигшие 18 лет, а так же не достигшие совершеннолетия, малолетние, признанные в установленном законодательством порядке недееспособными или ограниченными судом в дееспособности граждане по заявлению родителей или опекунов, попечителей.

При обращении необходимо наличие документов удостоверяющих личность (только паспорт и свидетельство о рождении).Так же вы можете подать заявку в электронном виде (www.gosuslugi.ru).

Более подробную информацию о порядке предоставления данной услуги балаковцы могут получить через интернет, в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru), на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области (www.guvd64.mvd.ru) и по телефонам: 44-43-63, 35-70-02, 44-40-10 (код 8453).

#Балаково #дактилоскопия #полиция #госуслуга #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"