11:50, 20 апреля 2017 г.

Балаковский сайт победил в международном конкурсе (ФОТО)

Студенты Балаковского политехнического техникума стали победителями фестиваля финал Международного конкурса «Я - гений» в области ИТ-технологий, который прошел 17 апреля в Набережных Челнах.

Балаковцам пришлось выдержать серьезную конкуренцию, чтобы выйти в финал. В отборочном туре приняли участие около 1 000 школьников и студентов ССУЗов из Республики Татарстан, Кировской и Саратовской областей, Якутии и Чувашии, Ростова-на-Дону и других городов России.

До очного тура дошли только 38 конкурсантов из городов Булгар и Казань, Красноярск и Калининград, Калуга и Череповец, Нижнекамск и Балаково, Набережные Челны...

Конкурсанты приехали в ИТ-парк продемонстрировать компьютерную игру, показать собственно смонтированный  видеоролик, анимацию, презентацию, сайт и другие достижения, выполненные в рамках конкурса.

Балаково представляли студенты Политехнического техникума Иван Власенко и Артем Кудин. В номинации «Лучший сайт» наши ребята заняли 1 место и получили Сертификат на 3 000 рублей, который позволит пройти обучение по программам интерактивного онлайн-сервиса «Альянс Учителей».

В интервью местному телеканалу балаковцы отметили, что участие и победа в конкурсе международного уровня - это первое высокое признание их профессионального мастерства.

#Балаково #победители #политехнический_техникум #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"