12:15, 30 мая 2017 г.

Елена Исинбаева наградила балаковских спортсменок

Юные балаковские легкоатлетки стали призерами Кубка двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. Турнир прошел в минувшие выходные, 27 и 28 мая, в Волгограде.

Воспитанницы балаковской спортшколы «Юность» выступили не просто достойно, но и установили рекорды. Василиса Николенко заняла первое место в беге на дистанции 800 и 1500 метров, войдя в число шестнадцати рекордсменов соревнований.

Анастасия Кукушкина в составе сборной Саратовского региона стала победительницей эстафеты 4 х 100 метров, а также получила «серебро» за прыжки в длину.

Анастасия Решетова завоевала второе место в беге с барьерами на дистанцию 300 метров.

Всего в Кубке приняли участие более пятиста спортсменов из тринадцати регионов России. Среди них разыграли 40 комплектов наград. Победителей наградила лично Олимпийская чемпионка.

Соревнования для молодых лекоатлетов проводится благотворительным фондом Елены Исинбаевой уже третий год подряд.

#Балаково #кубок_Елены_Исинбаевой #Елена_Исинбаева #новости_Балаково #спорт_Балаково