Выиграть реально!
17:26, 2 июня 2017 г.

Победители получили билеты в цирк!

Выиграть реально!

Сразу два беспрецедентных по своей щедрости розыгрыша провели цирк-шапито «Империал» и сайт города Go64. В общей сложности среди пользователей сайта и подписчиков нашей группы «Вконтакте» было разыграно 20 мест на представление Санкт-Петербургского цирка!

«Вконтакте» итоги розыгрыша были подведены 31 мая. Мы определили 5 счастливчиков, получивших пригласительные на две персоны. Итоги розыгрыша можно узнать по этой ссылке.

А вчера, 1 июня, мы подвели итоги конкурса детских рисунков на тему цирка. Пять победителей также получат пригласительные билеты на две персоны.

Поздравляем наших победителей! А посмотреть, как было на премьерном представлении цирка-шапито «Империал» в Балаково, вы можете в нашем фотоотчете.

Если вы не выиграли в конкурсе, не расстраивайтесь! Участвуйте в других розыгрышах на нашем сайте и в группе «Вконтакте». Сейчас, например, вы еще можете успеть выиграть два килограмма раков.

#Балаково #цирк_Балаково #розыгрыш_билетов_в_цирк #го64 #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"