09:29, 1 августа 2017 г.

На старейшей улице Балаково началось строительство ливневки

В Балаково началось строительство ливневой канализации на одной из старейших улиц города. Об этом на постоянно действующем совещании сообщил  вчера глава района Иван Чепрасов.

Он рассказал, что ливневка появится на улице Коммунистическая, которая во время снеготаяния и сильных дождей местами превращается в  большие водоемы.

- Вообще такого случая в практике своей не помню, чтобы муниципальное предприятие само строило полномаштабную, полноценную ливневую канализацию собственными силами, - отметил глава района.

По его мнению, сегодня муниципальные предприятии достигли высокого уровня, чтобы без привлечения бюджетных средств, из доходов предприятий менять водоводы и строить новые ливневые канализации.

Планируется, что строительство новой ливневки должно завершиться в течение двух лет.

- На сегодня это одна из самых проблемных улиц, надеюсь, что за два года мы эту тему закроем.  Хотя основные «болевые точки» мы закроем уже в этом году, - пообещал Иван Чепрасов.

#Балаково #улица_Коммунистическая #ливневая_канализация #новая #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"