10:05, 6 сентября 2017 г.

Юниор из Балаково приехал вторым к финишу

Вчера в Балаково на стадионе «Труд» прошла гонка личного первенства России среди юниоров по гаревому спидвею.

В гонке приняли участие молодые дарования из Балаково, Владивостока, Октябрьского, Салавата и Тольятти. Балаковскую «Турбину» представили шесть юниоров: Максим Соснов, Владимир Морозов, Владимир Богма, Дмитрий Петраков, Дмитрий Щурин и  Иван Кузнецов.

Самым успешным среди балаковцев стал Владимир Морозов, который смог за время заездов набрать 13 очков. Гонщика СК «Турбина» смог опередить его соперник из Тольятти Глеб Чугунов, на два очка он оторвался от балаковца. Он смог занять первое место и завоевал титул Чемпиона России.

Его товарищи по команде в число призеров не попали. Максим Соснов  с активом в 10 очков занял пятое место, Владимир Богма – 11-й (5 очков), Дмитрий Петраков привез к финишу – 3 очка и стал 15-м.

Следующая гонка в Балаково пройдет уже 14 сентября. На трек выйдут «Турбина» и «Мега - Лада». Они сразятся за «золото» Чемпионата России.

Фото заимствовано из социальных сетей

#Балаково #Турбина #спидвей #Труд #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"