15:44, 15 сентября 2017 г.

В Балаково бабушка лишилась квартиры

Сегодня ранним утром в Балаково произошел пожар. Горела квартира на третьем этаже дома 36А по улице Академика Жука. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.

Сообщение о возгорании на пульт дежурного пожарной охраны поступило от жителей соседнего дома в 03.48. Обеспокоенные горожане рассказали, что в доме напротив, горит квартира.

На место происшествия прибыли два пожарных расчета. Огнеборцы обнаружили, что горит двухкомнатная квартира  на третьем этаже, в которой проживает 86-летняя бабушка. Огонь полыхал на площади 20 квадратных метров.  В короткий промежуток времени пожар был ликвидирован.

По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение эксплуатации электроприборов. Соседи пожилой женщины рассказали, что пожар произошел из-за старенького обогревателя, который и загорелся ночью.

По счастливой случайности никто в пожаре не пострадал. На данный момент расследование продолжается.



#Балаково #происшествия #бабушка_лишилась_квартиры #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"