09:38, 4 октября 2017 г.

«Вторжение роботов» впервые в Балаково!

Уже 7 октября на площадке ТЦ «Оранж» откроет свои двери грандиозная интерактивная выставка для детей и взрослых.

Вас ждет более 30 роботов, собранных со всего мира: из Великобритании, Австралии, США, Южной Кореи, Японии, Китая и, что очень приятно, России!

С роботами можно будет не только сфотографироваться , но и поговорить, поиграть и даже, попробовать управлять ими.

Юных посетителей ждут любимые персонажи из фильма «Звездные войны» - роботы R2D2 и BB8, а также Валли из одноименного мультфильма.

Взрослым гостям тоже не придётся скучать . Их ждёт несравненный Алантим - это гуманоидный робот человеческого роста, который свободно перемещается по выставке, знакомится с посетителями и всегда готов поддержать любой разговор!

Каждый сможет посетить  7 зон виртуальной и дополненной реальности. Побывать на дне океана, прогуляться с динозаврами и очутиться на космической станции «Мир» - всё это возможно на выставке «Вторжение роботов».

Также для вас подготовили нейроинтерфейсы (приборы, считывающие активность головного мозга), благодаря которым вы сможете поднять вертолет при помощи силы мысли!

Организаторы выступают за популяризацию технологий будущего и уделяют много внимания образовательной функции выставки. Поэтому рядом с каждой зоной находится консультант. Он расскажет в доступной форме, как работает робот, кто его собрал, какие технологии применил и как можно использовать робота в бытовой жизни.

Дополнительно на выставке работает зона увлекательных мастер-классов, где можно создать собственное изобретение и забрать его домой!

Приходите на выставку, и вы узнаете каким будет будущее!

Стоимость билетов в будни:
детский - 290 рублей, взрослый - 390 рублей,

Стоимость билетов в выходные:
детский - 390 рублей, взрослый - 490 рублей.

Внимание!!! Организаторы приготовили БЕСПЛАТНЫЕ пригласительные для детей. Как стать счастливым обладателем - читайте в группе ВК: vk.com/vtorjenierobotov и на сайте: вторжениероботов.рф


Выставка будет проходить с 7 октября 2017 по 6 ноября.

Время работы выставки с 9:00 до 21:00.

Адрес: г. Балаково, ул. Волжская, 100 ТК «Оранж».

Подробности по телефону 8 (927) 223-37-33.

#Балаково #вторжениероботов #выставка_роботов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"