Тепло
11:34, 28 сентября 2017 г.

С завтрашнего дня потеплеет в больницах, детских садах и школах

Тепло

Завтра теплоэнергетики «Т Плюс» начнут подачу теплоносителя для отопления объектов социальной сферы  Балаково. Соответствующее распоряжение №496-р 27 сентября издано балаковским муниципалитетом.

Первым отопление придет в детские сады, школы, объекты здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта. По мере изменения температуры наружного воздуха график пуска тепла может корректироваться.

Энергетики «Т Плюс» напоминают, что запуск отопления – это сложный технологический процесс. Он осуществляется поэтапно, и его эффективность зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны. За эффективный прием теплоносителя и его качественное распределение внутри своих объектов по системам теплопотребления ответственность несут уполномоченные сотрудники конкретных объектов соцсферы.

Напомним, что промышленным и коммерческим абонентам, представителям малого и среднего бизнеса для подключения отопления необходимо вызвать специалиста Балаковского отделения  «ЭнергосбыТ Плюс» (проспект Героев, 23) для осмотра и оформления акта готовности к ОЗП 2017-2018 гг. своих систем теплопотребления, а также погасить долги за тепловую энергию. Подробную информацию можно получить  по телефонам 32-20-20, 8-800-100-10-12.

#Балаково #тепло #детсады_школы_больницы #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"