11:31, 4 октября 2017 г.

Читатели Go64 смогут выиграть сет роллов!

А вы знали, что слово "учитель" по японски звучит как "сенсей"? Редакция сайта Go64 решила масштабно отметить День учителя и провести для своих читателей увлекательный интерактив "День Сенсея"! Самый внимательный получит вкуснейший и сытнейший подарок от авто-суши "Сенсей" - сет от шефа!

Всё, что нужно сделать - это собрать слово. Его части будут раскиданы в нескольких новостях на нашем сайте 5-го октября в виде латинских букв (и не бойтесь, что некоторые латинские буквы похожи на русские: мы сделаем так, чтобы вы точно поняли, что именно этот символ - нужный вам). Ваша задача: внимательно прочитать конкурсные новости (всего их будет три, и их название будет начинаться со слов "Конкурсная новость №...), найти все буквы и прислать получившееся слово нам. Присылать ответ можно:

1. Вконтакте: https://vk.com/tocitygo64
2. Одноклассники: http://ok.ru/anna.eliseeva.l.ilav
3. Viber: +7-937-632-50-70
4. WhatsApp: +7-937-632-50-70

Все читатели, приславшие правильный вариант ответа, будут участвовать в розыгрыше, и мы выберем победителя с помощью приложения Random.org.

Теперь главное - дождаться пятницы, быть внимательными и надеяться, что вам повезет! И уже 6-го октября мы узнаем, кто станет обладателем приза от "Сенсея"!

#Балаково #Go64 #авто_суши_сенсей #конкурс #роллы_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"