09:20, 5 октября 2017 г.

День сенсея на Go64!

Сегодня, 5 октября, в России отмечается День учителя. Редакция Go64 решила отметить этот праздник вместе с вами, уважаемые читатели! Самый внимательный и удачливый получит сет роллов!

По-японски слово "учитель" звучит как "сенсей". Именно поэтому спонсором сегодняшнего интерактива выступают авто-суши "Сенсей", - пожалуй, самые вкусные роллы в городе!

Чтобы принять участие в конкурсе и стать победителем нужно сделать совсем немного, а именно - собрать слово. Его части будут раскиданы в нескольких новостях на нашем сайте сегодня в виде латинских букв (и не бойтесь, что некоторые латинские буквы похожи на русские: мы сделаем так, чтобы вы точно поняли, что именно этот символ - нужный вам).

Всего конкурсных новостей будет три, и для вашего удобства название каждой новости будет начинаться со слов "Конкурсная новость №...". Ваша задача: внимательно прочитать конкурсные новости, найти все буквы и прислать получившееся слово нам. Присылать ответ можно:

1. Вконтакте: https://vk.com/tocitygo64
2. Одноклассники: http://ok.ru/anna.eliseeva.l.ilav
3. Viber: +7-937-632-50-70
4. WhatsApp: +7-937-632-50-70

Все читатели, приславшие правильный вариант ответа, будут участвовать в розыгрыше, и мы выберем победителя с помощью приложения Random.org.

Внимание! Ответы принимаются до 20.00 по местному времени!

Желаем всем удачи!

#Балаково #go64 #автосушиСенсей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"