09:55, 12 октября 2017 г.

МАКСИ: всегда тёплый приём в машине!

Запуск двигателя с десятой попытки, холодный воздух из печки, ледяной панцирь на лобовом стекле - все это в прошлом! Предпусковой подогреватель избавит вас от этих проблем и поможет отправиться в путь без стресса! Так же центр макси предлагает систему с автозапуском двигателя, что позволит всегда садится Вам в теплый прогретый cалон автомобиля! Что выбрать из этих двух по настоящему полезных и нужных систем решать Вам, а проконсультировать и дать нужные ответы на ваши вопросы смогут профессионалы центра Макси. Ну а сейчас познакомим ближе Вас c новинкой-Подогреватели и отопители Webasto

Для начала, скажем что «МАКСИ» является авторизированным центром продаж продукции StarLine и Webasto.

Если Вам в лютый мороз снова приходится ни свет, ни заря ехать на работу или поздно вечером с работы домой... Если утром нужно отвезти детей в школу или садик... Если собираетесь выбраться прогуляться вечером, и не хочется портить настроение, возвращаясь в промерзшей машине... Вам поможет предпусковой подогреватель. Он освободит лобовое стекло ото льда, разогреет двигатель до рабочей температуры, справится с морозом в салоне.

Предпусковой подогреватель «дает жару» не только салону, но и двигателю. А прогретый мотор расходует на 20 % меньше топлива: таким образом, в целом топливо экономится.

И главное, для прогрева совершенно не задействуется ДВИГАТЕЛЬ: а каждый холодный пуск означает для него то же, что и несколько десятков, а то и сотен километров пробега.

Предпусковой подогреватель не оставит вас без поддержки и летом. В жару он может после стоянки под лучами солнца автоматически включать вентилятор штатной системы отопления автомобиля, избавив вас от опасности задохнуться в душном салоне или поджариться на раскаленных сиденьях. И это до запуска двигателя, когда кондиционер включить еще нельзя!

В городе Балаково установить предпусковой подогреватель от компании Webasto ,а также систему с автозапуском двигателя вам помогут в установочном центре МАКСИ, расположенном по адресу 60 лет СССР 32/1. Полная информация и запись к специалисту по телефону 8(8453) 353-155.

Обращайтесь к профессионалам. Любите себя и берегите свой автомобиль!

#Балаково #центр_Макси #подогреватель #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"