14:09, 18 октября 2017 г.

Страшно привлекательный фотоконкурс на Go64!

Всем-всем-всем! На сайте Go64 стартует самый страшно привлекательный фотоконкурс - "Кошмарррный октябрь"! Два победителя, два спонсора, а самое главное, выиграть может любой читатель сайта!

Итак, какие подарки приготовлены для наших читателей? Это сертификат на 1 000 рублей от развлекательного комплекса "Александрия" и сертификат номиналом 1 000 рублей от сети кофеен Greenwich! Кто из нас не любит хорошо поесть, попробовать нечто новое или выпить вкуснейший кофе? И именно наши победители смогут отужинать в шикарном ресторане "Александрия" и насладиться незабываемым вкусом свежайших десертов в кофейне Greenwich.

Как же получить вожделенные сертификаты? Очень просто. Наш "Кошмарррный октябрь" посвящен, пожалуй, самому атмосферному из праздников, пришедших к нам с Запада, - Хэллоуину. Поэтому всё, что нужно сделать - прислать фотографию, связанную с этим необычным праздником. На фотографии могут быть изображены как неизменные атрибуты самой мистической ночи в году (черный кот, тыква, метла и что угодно еще на ваше усмотрение), так и вы сами в страшной маске или маскарадном костюме.

Впервые на нашем сайте не будет голосования за фотоконкурс! Двух счастливчиков, которые станут обладателями подарочных сертификатов, мы выберем случайным образом с помощью приложения Random.org.

Конкурс продлится с 13-го по 31-октября. Присылайте фото с пометкой "Кошмарррный октябрь" любым удобным способом:

1. На почту [email protected]
2. Вконтакте: vk.com/tocitygo64
3. Одноклассники: ok.ru/anna.eliseeva.l.ilav
4. Viber: +7-937-632-50-70
5. WhatsApp: +7-937-632-50-70

#Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"