11:58, 18 октября 2017 г.

«Вторжение роботов» в Балаково продолжается

За неделю работы выставки «Вторжение роботов» в Балаково ее посетили более 2 000 горожан разного возраста.

Помните песню «Я робот, и нет у меня сердца»? Это точно не про этих малышей! Сотни балаковцев уже знают, что роботы на выставке не только обладают высокоразвитым искусственным интеллектом, но и прекрасно умеют общаться и сопереживать.

Любой гость выставки сможет стать героем фильма «Живая сталь» и провести  серию боев между сражающимися роботами-пауками.

Здесь есть чуткая и умная робот-девушка Femisapien. Она поразит своей красотой элегантностью и непринужденной грациозностью линий движений. Достаточно просто помахать перед роботом рукой, и она тут же отреагирует на это, например, воздушным поцелуем.

На выставке представлены около 40 экспонатов, на которых можно не только посмотреть, но и потрогать и поиграть с ними. Каждый робот обладает уникальными способностями. Кто-то играет в футбол, с кем-то можно станцевать, а кто-то управляется силой мысли.

Выставка работает  в торговом центре «Оранж»  до 6 ноября.

#Балаково #вторжение_роботов #ТЦ_Оранж #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"