18:07, 27 декабря 2017 г.

Полицейский Дед Мороз поздравил детей

Сегодня в балаковской полиции прошел второй этап всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». На этот раз сказочный волшебник со Снегурочкой встретился с детьми, чьи отцы находится в командировке в Северокавказском округе.

В пресс-службе МУ МВД России «Балаковское» отметили, что эта акция традиционная и проводится уже седьмой год подряд. Активную поддержку стражам порядка оказывает Общественный Совет при полиции.

Представитель Совета Анатолий Безбородько ежегодно принимает участие в этой акции. Он отметил, что в прошлые годы в «горячие точки» направлялось достаточно много сотрудников. Сейчас их количество сократилось, но все дети сотрудников получили приглашение на праздник.

- В прошлые годы мы  объезжали всех по квартирам, всех детишек, никого не забывали , всех поздравляли с Новым годом. Они были такие счастливые и тут же связывались с отцами по телефону, - отметил общественник.

По его словам, такая акция очень трогательная, она нужна и будет продолжаться.

- Конечно же, очень хочется, чтобы там было поменьше наших ребят и таких командировок, желательно, чтобы было тоже поменьше, чтобы  все семьи и родители встречали со своими детьми новый год, - подчеркнул Анатолий Безбородько.

В этом году роли Деда Мороза и Снегурочки исполнили сотрудники полиции. Костюм сказочного волшебника надел на себя сотрудник кадровой службы Алексей Давий,  а вот Снегурочка уже вжилась в роль. Третий год подряд  образ внучки сказочного волшебника на себя примеряет сержант полиции Кира Семенова.

-  Мне нравится дарить радость  детям тепло, они все это чувствуют, понимают.  И я  очень благодарна им за это, - отметила  девушка.

Уже завтра пройдет заключительный этап акции «Полицейский Дед Мороз» на этот раз сказочный «десант» отправится поздравить с Новым годом воспитанников центра «Семья».

#Балаково #полицейский_Дед_Мороз #дети_сотрудников #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"