17:38, 9 января 2018 г.

Балаковские таксисты объявили забастовку

Жителей Балаково работники одного из популярных такси города объявили о приостановлении своей деятельности в течение суток. Сообщение-предупреждение об этом появилось в социальных сетях.

Пользователь, под ником Сергей Просто, написал, что в среду заявки таксисты выполнять не будут. Причиной тому он назвал низкие цены:

«Уважаемые коллеги-таксисты и пассажиры сервиса "МАКСИМ". В среду 10.01.18, в связи с унижением человеческого достоинства водителей сервиса, заявки выполняться не будут. Просим планировать свои поездки заранее. Просьба водителей, которые еще не в курсе и все еще себя уважающих, не выходить на линию до подъема минимальных цен! В этот день будет очень много заказов-пустышек. Те, кто вышел, будут простаивать. Присоединяйтесь к нам! И мы добьемся стабильности! Ведь у кого-то это единственный источник дохода!».

Нашлись те, кто поддержал инициативу, другие отнеслись к ней с непониманием.

Отметим, такси «Максим» одно из самых дешевых в городе и доступных для горожан.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: Забастовка таксистов в Балаково. В сервис посыпались лжезаказы

#Балаково #забастовка_таксистов #такси_МАКСИМ #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"