20:02, 4 июля 2018 г.

Самым маленьким балаковцам вход на горки запрещен

Корреспондент gobalakovo.ru сделала "контрольную закупку"

Невозможно быть в Балаково, и не посетить новую аквазону, открытую на базе СК "Альбатрос" еще в прошлом году. Напомним, буквально вчера руководство спортобьекта подтвердило прейскурант цен на атракционы.

Итак, без камер и без представителей администрации картина для посетителей следующая: цены те же, что мы уже писали ранее. Детям до 7 лет - бесплатно. В "Альбатросе" сразу спрашивают взрослых, будут ли они купаться, или просто наблюдать. На наблюдателя одевают специальный браслет, и плата с него не взымается. Тем, кто проходит платно, выдается специальный браслет, каждый день цвет браслета меняется. Так, сегодня они были зелеными. Все время отдыхающие на территории аквазоны находятся в этих браслетах, вода им не страшна.

На территории чисто, подходы к бассейнам часто промываются от песка, вода в бассейнах достаточно чистая. Шезлонгов маловато - большинство посетителей располагаются на лавочках. Под тенью деревьев прячутся от палящего солнышка "бесплатные" наблюдатели.

Но, етественно, главное, для чего приходят дети, да и взрослые тоже - это водные горки. Так вот, детям до 7 лет  - вход на горку запрещен. Это прописано в правилах пользования. Скатиться в сопровождении взрослого ребенку нельзя, опять же, из соображений безопасности. Так что слезы лились рекой: то там, тот тут слышался детский плач, от обиды некоторые посетители ушли практически сразу. Нельзя кататься также и беременным женщинам.

Так что, из всех развлечений для самых маленьких - детский бассейн и песочек.

- Мы ходим сюда, потому что здесь чисто, и не так многолюдно. Рядом буфет и хороший туалет. И вообще, можно уходить из аквазоны и возвращаться туда на протяжении дня вплоть до 20.00 сколько угодно раз, - отметили постоянные посетители. 

Большинство считают, что перечисленные пункты стоят того, чтобы заплатить деньги. 

#Балаково #горки #комфорт #запрет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"