11:00, 5 июля 2018 г.

Избитый балаковец пришел в себя: родственники ищут свидетелей

Нельзя пройтись по городу

Сегодня, 5 июля, родственники избитого балаковца Анатолия (на фото) сообщили  корреспонденту gobalakovo.ru, что он пришел в себя после нескольких дней глубокой комы. Правда, не всех узнает.  Гражданская супруга мужчины Ольга пояснила: близкие рады и такому положению вещей, т.к. поначалу прогнозы были неутешительными: либо смерть, либо состояние "овоща".

Напомним, ранним утром 30 июня избитый 33-летний мужчина был найден недалеко от магазина "Русь" в луже крови. У избитого была проломлена голова. Очевидцы немедленно сообщили о случившемся близким и вызвали "скорую помощь". Пострадавший был срочно прооперирован.

Заявление в правоохранительные органы родственники написали, однако, свидетели происшествия до сих пор не найдены.

- Если кому-то что-то известно о событиях с участием моего брата в ночь с 29 на 30 июня, просьба сообщить по номеру  89378117780. Будем благодарны за любую информацию, - обращается к балаковцам сестра Анатолия Ольга.

Мы будем следить за развитием событий.

#Балаково #избили #кома #поиск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"