21:00, 29 июля 2018 г.

Балаковцы переживают за стадион у школы № 27

Как спортплощадка у школы влияет на мнение электората.

«На территории 27-й школы второй день уже проводится реконструкция. Была обещана спортивная площадка по нормам ГТО. Успели бы до 1-го сентября, а то детям придется проводить праздник в руинах...» - сообщила обеспокоенная жительница 10 микрорайона в группе «Типичный Балаково».

«Нам много чего обещали, например, продолжение дороги от моста к ГЭС, а еще чистые, благоустроенные набережные» - прокомментировал заметку один из пользователей, а другой продолжил: «А ещё обещали, что пока будет Путин - повышения пенсионного возраста не будет...», третий написал: «А еще долгую и счастливую жизнь на пенсии…»

Нашлись и сторонники реконструкции: «2 дня! Вы хотели, чтобы за один день всё сделали?» - возмутился один, а другой заявил: «Вообще-то там не только спортивная площадка по нормам ГТО будет, а мини футбольное поле и волейбольная площадка, и площадка для баскетбола с современным покрытием. Поскольку эта площадка была обещана Володиным, думаю, что точно будет. Недавно похожую открыли в Озинках».

Своеобразный итог был подведен этим комментарием: «Лучше бы он (В. Володин) против пенсионных реформ выступал, против увеличения НДС и цены на бензин.

Они все, что обещают за наши же деньги и делают... Когда у вас забрали тысячу, а вернули рубль, -  тут радоваться не стоит. Грустно это. Площадки  должны быть и без обещаний. Просто выборы скоро, вот и засуетились, везде копают, везде устанавливают...»

До 1 сентября ещё целый месяц. Наш сайт будет следить за развитием событий и комментариями балаковцев.

 

Читайте также: Снова в Ивановке Балаковского района отключат свет

#стадион #школа #гто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"