16:12, 18 августа 2018 г.

Победительница конкурса Gobalakovo.ru побывала в "Раю"!

"Райский уголок" - неземное удовольствие!

Наша победительница по итогам конкурса "Ужин в Раю" Светлана Лифанова, ставшая обладательницей сертификата на ужин  в ресторане "Райский уголок" города Балаково поблагодарила  Gobalakovo.ru и само заведение за предоставленный приз.

- Все было волшебно! Участвуйте в конкурсах Gobalakovo.ru, и волшебство будет случаться и в вашей жизни! , - делится впечатлениями Светлана.

Гастрономическое наслаждение может доставить себе каждый балаковец и гость города. Ведь "Райский уголок" - это авторский ресторан, посетив который, вы сможете почувствовать себя в одном из красивейших уголков Европы. Концепцией ресторана является создание прекрасной расслабляющей атмосферы для отдыха в Балаково. Здесь вы сможете отдохнуть как большой компанией, так и наедине со своим близким человеком. В «Райском уголке» всегда звучит приятная музыка, а удивительный аромат поданных блюд напоминает о том, что здесь можно насытиться кулинарными изысками на любой вкус.

#Балаково #конкурс #победители #Райскийуголок #Gobalakovo.ru
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"