23:00, 23 августа 2018 г.

Новые водительские права балаковцев будут изготавливать с чипами и сетками

Права планируют изготавливать на пластиковой основе – на лицевой стороне будут расположены защитная фоновая сетка, изображение отличительного знака Российской Федерации "RUS", а также сиреневый знак наличия электронного чипа в левом верхнем углу. Надпись "водительское удостоверение" здесь будет напечатана на русском, английском и французском языках. Также на этой же стороне будет располагаться черно-белая фотография владельца удостоверения, изображение руля, меняющее при изменении угла зрения цвет из розового на зеленый, изображение дороги с линиями горизонтальной разметки, выполненное защитной сеткой, которая имеет плавный переход из светло-серой цветовой гаммы в серую слева направо.

На оборотной стороне водительских прав – две защитные фоновые сетки, наложенные друг на друга. Одна будет менять цвет из розовой цветовой гаммы в голубую, а вторая – из светло-красный в фиолетовую.

Читайте также: Балаковских предпринимателей «разводят» на уголки потребителей

#удостоверения #чип #электронный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"