11:05, 24 августа 2018 г.

Зачем Каневскому понадобилось лезть на Саратовскую ГЭС в Балаково

Нужен был пейзаж.

Новость о том, что в Балаково находится съемочная группа НТВ-шников во главе с популярнейшим ведущим Леонидом Каневским потрясла город, а фото с официальным представителем пресс-службы Саратовской ГЭС Ириной Егоровой облетело все соцсети.

Но, как выяснилось, у специалистов, работающих на электростанции, визит съемочной группы вызвал не меньший шок. 

Как оказалось, съемочная группа отписывала лишь короткий эпизод. В тексте говорилось, мол, вот, это - река Волга, откуда берет начало город Балаково.

- Я порекомендовала поехать в район базы "Эдельвейс". Там и картинка красивая - панорама на весь город, и запретов на съемку - никаких абсолютно, - уточнила Ирина.

Собственно, туда съемочная группа передачи "Следствие вели" и направилась. 

В соцсетях развернулось бурное обсуждение о том, какая же именно из кровавых драм, случившихся в прошлом в нашем городе, легла в основу серии программы "Следствие вели с Леонидом Каневским". Многие сошлись на том, что речь пойдет о преступлениях серийного насильника-убийцы Юрпалова, но достоверных сведений нет. Мы тоже хотим сохранить интригу и предлагаем вам самим посмотреть эту программу. По нашим данным, программа о страшном преступлении и блестящей работе балаковских милиционеров, раскрывших его, будет транслироваться в последнее воскресенье сентября в 16:20 по московскому времени.

Читайте также: В Балаково разыскивается Владимир Тишенков

#Балаково #ГЭС #Каневский #знатоки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"