15:12, 31 августа 2018 г.

В Балаковском центре «Семья» отпраздновали День знаний

В осень с хорошим настроением.

Специалисты учреждения организовали праздник для семей, состоящих на учете учреждения. Ребята  и их родители  стали участниками занимательной игры, во время которой напомнили беззаботному Незнайке  о распорядке  дня и  помогли собрать портфель со школьными принадлежностями Бабе Яге. В подарок все участники игровой программы получили  школьные принадлежности от Центра «Семья»  и просмотр мультипликационного фильма.

        

Торжественное мероприятие прошло на стационаре Центра. С Днем знаний воспитанников и специалистов Центра поздравили директор Леонид Родионов, который пожелал  ответственного отношения к учёбе. Как сообщил директор корреспонденту gobalakovo.ru, к празднику Центр получил от спонсоров два телевизора.

Присутствующие  стали участниками увлекательного путешествия, во время которого воспитанники Центра представили  самостоятельно подготовленную яркую концертную программу. После торжественной части будущим первоклассникам  вручили подарки в рамках акции «Добрый портфель».

Центр «Семья» выражает признательность всем, кто оказывает помощь в подготовке к школе детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

#Балаково #школа #знания #помощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"