10:02, 19 сентября 2018 г.

Балаковской убийце приговор не смягчили

Ужасы нашего городка.

Более двух лет назад произошло это жестокое преступление. Криминальная пара насильно усадила в свою машину жителя Балаково и увезла его в одно из сел соседнего района. Дуэт удерживал там мужчину двое суток. Сами тем временем забрались в его квартиру. Они разыскали документы на собственность жилья. Выяснилось, что оно принадлежит сыну несчастного. Это стало последней точкой в подписанном преступниками приговоре жертве. Мужчину задушили, труп сожгли, затем расчленили и привязав к тяжелым строительным конструкциям, утопили в пруду. Следствие установило, что общее руководство тандемом осуществляла именно женщина, которая была приговорена к 16,5 годам заключения. Впрочем, убийце приговор показался слишком строгим. Попытка его обжаловать имела нулевой результат.

Как поясняет пресс-служба прокуратуры Саратовской области, приговор вынесенный вердиктом присяжных заседателей, изменению или отмене не подлежит.

Читайте также: Четверо угонщиков задержаны балаковскими полицейскими

#труп #сожжен #утоплен
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"