14:06, 28 сентября 2018 г.

В Балаково включен в работу новый участок тепломагистрали: кому теперь отключат воду

Запущена магистраль на улице Вокзальная.  

 

В период 28 по 30 сентября включительно будет проводиться комплекс мероприятий по врезке участка в общую систему теплоснабжения и переводу инфраструктуры на зимнюю схему. Об этом gobalakovo.ruсообщил официальный представитель компании Вячеслав Некрасов.

Выполнение заключительного этапа работ будет сопровождаться ограничением горячего водоснабжения для части клиентов 2-го, 3-го и 4-го микрорайонов. Это ЦТП-27, 29, 31, 32, 34, а также некоторые бойлеры на ул. Вокзальная, Минская, Волжская, Комарова и Набережной Леонова. Энергетики приносят извинения и просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

В ходе реконструкции энергетики заменили около 2 км трубопровода, реконструировали тепловые камеры с тепломеханическим оборудованием. В настоящее время завершаются работы на отрезке вдоль 1-го микрорайона, которые не влияют на функционирования общей системы теплоснабжения.

К первому этапу реконструкции тепломагистрали на ул. Вокзальная филиал «Т Плюс» приступил в 2017 году. Тогда было заменено порядка 1,5 км трубопровода. В этом году техническое перевооружение завершается. Работы велись без ограничения горячего водоснабжения. Все находящиеся в зоне реконструкции клиенты энергокомпании были переключены на резервные схемы.

#Балаково #тепло #реконструкция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"