спецпроект
16:18, 20 ноября 2018 г.

Балаковский тренд на доброту

спецпроект

Гламурная индустрия- не только ярмарка тщеславия,но и кладезь добродетели,в этом "модный гоу балаково" убедился пообщавшись с участницей конкурса MRS BALAKOVO 2018 Альфией Тимербулатовой, мамой двоих прекрасных деток и большой модницей!

 На Альфие жакет в стиле "Шанель", блуза, джинсы и конечно же каблук! В этом луке шик и сдержанность идут в тандеме с модными тенденциями и комфортом.

Альфия принимала участие в акции поддержки детей в Балаковском Детском Доме. Ребятам был устроен сладкий стол, подарки,так же переданы необходимые вещи для школы. Помощь была оказана автомобильным сообществом города Балаково и просто неравнодушными к детскому сердцу людьми. С детками играли в футбол и устраивали фотосессии.

Следующая благотворительная акция проходила уже в Детском доме пос.Алексеевка, здесь уже подключились ребята из сообщества Мамайкаdrift, Турбина Балаково, СТО Генезис и другие.

Балаковские байкеры показали детям выставку мототехники и даже прокатнули с ветерком.Деткам также вручили подарки и дарили вещи.

Альфия-"Мало быть красивым снаружи,красота должна искриться изнутри"

Так или иначе,женщину всегда оценивали по внешнему виду. О том какой стиль она предпочитает, какие оттенки и аксессуары, можно судить о характере представительницы прекрасного пола. Пресловутое выражение «встречают по одежке» будет актуально всегда, особенно если речь идет о женском образе.

Итак, что же носить Балаковским Венецианкам на прогулку с ребенком, походы в магазин, быть в тренде и не замерзнуть?

Колористические тренды каждого сезона определяются на основе палитры Pastone, которые предлагают перечень наиболее актуальных и востребованных оттенков. Осенью-зимой 2018-2019 фаворитом среди стильных цветов считается гренадин. Это ярко красный цвет с теплым глубоким подтоном. Дизайнеры предлагают создавать стильные луки, полностью состоящие из вещей в этом оттенке. Но в повседневных образах он выглядит слишком агрессивно и броско, поэтому в этом сезоне можно ограничиться одним ярким акцентом цвета гренадин.

Кроме гренадина осенью-зимой 2018-2019 будут в тренде следующие оттенки: 

  • коричневый 
  • бордо 
  • апельсиновый
  • марсала 
  • рыжий 
  • свежий желтый

милые прелесницы, не забывайте про аксессуары этой осенью! В нашей Волжской Венеции много комфортных мест для прогулки. И выйти на променад для Балаковской модницы-целое событие!

Итак,Если Вы надели пальто и объемный шарф, шапку-лапшу с пумпоном, очень актуален будет набранный браслет из разных материалов. Даже обвязанная рука на запястье шелковым платком в узле-бант, будет модно и стильно смотреться!

 

Экспериментируйте с цветом! Лиловый и сиреневый цвета в сочетании с белым кристаллом будут великолепно выглядеть в яркий солнечный день! Косынка из меха ламы иди сумка-барашек придадут Вашему образу шик и гламур! Вам будет комфортно в прогулке и стильно в супермаркете!

В базовый гардероб офис-шик осенне-зимнего сезона 2018-2019 входит: 

  • брючный костюм 
  • жакет 
  • юбка-карандаш
  • пальто
  • платье с свастическими узорами
  • свитер 
  • пуховики или парка 
  • шапка 

В нынешнем сезоне модные осенние луки выглядят оригинально и броско. Ушли в прошлое комбинации в серых и черных тонах, характерные для холодных сезонов.

В тренде модели в строгом деловом стиле, костюмы в мужском крое. Они незаменимы для офисного и делового стиля. В городских луках преобладают брючные костюмы с укороченными зауженными брюками и пиджаками сложного кроя. Повязки на руках, шее, косынки.

Быть модным просто!

С Вами на стиле, Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"