16:45, 17 декабря 2018 г.

В Балаково расчистят от снега все, что можно

Таково распоряжение главы района.

 Сегодня в рамках постоянно действующего совещания глава балаковского района Александр Соловьев признался, что недоволен тем, как за выходные производилась уборка снега.

Директор УДХБ Эмиль Мамедов отметил, что было вывезено более 2000 м.куб снега с магистральных дорог,  но глава все равно недоволен.

- Для того, чтобы расчистить дороги, необходимо, чтобы на парковках не было автомобилей, потому что техника снегоуборочная запросто может ее повредить. Значит, будем действовать более кардинально: будем проводить полную очистку  дворов, для начала по восемь ежедневно. Будем расчищать не только все подъездные пути и площадки, но и убирать стоящие там автомобили. - заявил  Мамедов.

Глава подчеркнул: таково распоряжение губернатора Валерия Радаева: чисто должно быть у каждого подъезда,  магазина, аптеки, больницы, школы и т.д.  Каждый пешеходный переход должен быть расчищенным, не скользким.

- Буду спрашивать отчет с каждой УК, с каждого подрядчика. Чисто должно быть везде!, - резюмировал Соловьев.

#Балаково #снег #расчистка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"