спецпроект
11:10, 26 марта 2019 г.

Правильная «рамка лица»-залог обворожительного взгляда.Советы лучших бровистов для Балаковских модниц.

спецпроект

Брови по праву можно назвать «рамкой» лица человека.  На сегодняшний день уход за бровями превращается в определённую форму одержимости. Бровисты предлагают всевозможные салонные процедуры по восстановлению, отращиванию и, конечно же, моделированию бровей. Юные девушки до 18 лет не прикасаются щипчиками к этой части своего лица, потому что знают, что им нужен будет профессиональный бровист. Отчего же сейчас взорвался косметологические «бум» по уходу за бровями и почему прелестницы уделяют столько времени бровкам?

Итак, брови – маленькая и малоприметная деталь лица, но их влияние на внешний вид и полезность очевидны.  С помощью этой детали мы можем создавать разные луки, отражать настроение, корректировать недостатки лица и даже возрастные изменения. Милые Балаковские девушки, давайте разберёмся, как нужно подбирать форму бровей в зависимости от типа лица. Модный «GoBalakovo» навестил сегодня Анну Куликову-владелицу студии перманентного макияжа в городе Балаково и разузнал тонкости правильных форм бровей. https://kulikova.gobalakovo.ru

Анна, подскажите, какими критериями Вы руководствуетесь, подбирая нужную форму бровей?

Анна : только исходя из типа лица мы подбираем правильную форму. Круглое, овальное, грушевидное, треугольное, квадратное… и так далее.  Характер девушки имеет немаловажное значение, поэтому могу смело сказать-создание формы бровей-это совместный с клиентом-творческий процесс, приносящий огромное удовольствие.

Модный «GoBalakovo» : Анна, расскажите поподробнее о правильности создания форм бровей, чтобы наши читатели смогли подобрать себе форму или попробовать себя в качестве бровиста в домашних условиях.

https://kulikova.gobalakovo.ru/

Анна: Для круглой формы подойдет форма брови с изломом. Следует сделать ее с высоким подъемом и коротким кончиком. Не делайте слишком скругленной самую верхнюю часть брови, так как она будет повторять форму лица.

Для длинного лица и лица овальной формы будут в самый раз брови прямые, горизонтально направленные. Закруглять их можно совсем немного, также рекомендуется их пошире расставить от переносицы.

Для треугольной формы подойдет равномерно изогнутая слегка приподнятая форма. Ровные брови не рекомендуются.

Для квадратного лица, высоко поднятые вверх, достаточно длинные брови будут гармонично вписываться в образ. Не стоит экономить на ширине, тонкие брови не подойдут. Но помните, естественность-залог успеха в каждом образе.

Модный «GoBalakovo»: Анна, расскажите, какие бровки сегодня в тренде?

Анна: Трендом на сегодняшний день являются широкие соболиные брови. Однако, это вовсе не означает, что они должны быть чересчур заросшими. С помощью пинцета необходимо избавляться от тех волосков, что портят форму этой части лица, а иногда и подстригать, чтобы  они не разлетались.

Если всё же вам больше к лицу тонкие брови, не следует делать из них ниточки: так вы лишь добавите себе несколько дополнительных лет.

Брови должны быть заполненные-не редкие.

Не отличаться по цвету волос. И конечно же максимально естественными.

Совет от Анны Куликовой:

« #Не очерчивайте брови, а прорисовывайте.

#штрихуйте бровки по форме, используя карандаш со скошенным кончиком

#цвет бровей не должен быть темнее волос.

#убирайте седые волоски.

#после штрихование карандашом, нанесите сверху тени, тем самым Вы придадите объём Вашим бровкам»

Благодарим Анну Куликову за модные советы по уходу и трендам в мире стайлинга бровей.

https://kulikova.gobalakovo.ru

Милые Балаковские девушки, помните, Ваш правильный образ начинается с настроения-настроение мы показываем физиогномикой -движением мышц лица. Глаза, брови, скулы, губы-все участвует в процессе создания правильного образа. Преображение многих девушек в известных фильмах начинается именно с бровей «Служебный роман», «Мисс Конгениальность», и даже Катя Пушкарева, в сериале «Не родись красивой», не обошла коррекцию бровей стороной. Красивые брови у женщины являются залогом сияющего и аккуратного лица. Форма бровей, как правило, выдает настроение и эмоции. Поэтому, каковы бы ни были брови, они будут в любом случае привлекать к себе внимание. А вот чтобы это внимание оказалось положительным, важно иметь красивые и ухоженные брови.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"