11:48, 18 апреля 2019 г.

Новый автомобиль KIA Optima - лидер продаж

Не секрет, что южнокорейская корпорация Kia Motors в наши дни является признанным лидером на мировом рынке автомобилестроения, уверенно входя в первую десятку наиболее востребованных брендов. За более чем 60 лет компания прошла успешный путь развития, начиная с выпуска мотоциклов и велосипедов – и заканчивая сегодня производством самых современных автомобилей, обладающих всеми передовыми техническими новинками. Сегодня заводы  Kia Motors, помимо родной страны, расположены в ряде иностранных государств, среди которых Китай, Индия, США, Словакия, Турция. Недаром аббревиатура названия бренда с корейского языка означает «Войти в мир из Азии».

Легковые автомобили KIA Optima – одно из самых известных проектов компании, выпуск которых начался ещё в 2000 году. За эти годы авто постоянно усовершенствовалось в соответствии с техническими новшествами, благодаря чему эта модель всегда находилась на пике продаж. Новая KIA Optima  - это уже четвёртое поколение знаменитого автомобиля, в которой даже  самые малые и незначительные детали призваны работать для того, чтобы обеспечить своему владельцу комфорт и безопасность во время путешествия.

Сегодня успешному бизнесмену уже недостаточно просто иметь автомобиль: транспортное средство должно также максимально соответствовать его стилю и характеру, и вместе с тем быть стильным и современным, идя в ногу со временем…или, как в случае с  KIA Optima, даже слегка заглядывая в будущее! Потому что, внимательно изучив все преимущества этого авто, вы убедитесь в том, что оно действительно фантастическое!

Дизайн новой модели KIA Optima  - это удачное сочетание изящества и агрессивности, стиля и традиции, элегантности и динамики. Вне всякого сомнения, такой автомобиль всегда будет заметен в массе «четырёхколёсных», движущихся по дорогам нашей страны. А удобный и просторный салон, в котором будет комфортно всем, - и водителю, и пассажирам, - сможет сделать любое путешествие лёгким и запоминающимся. Благодаря системе подогрева в холодное время года в салоне будет тепло, а вентиляционное обеспечение поможет справиться с летней жарой. Новый уровень системы безопасности сможет защитить всех находящихся в салоне во время аварийных ситуаций, от которых, к сожалению, никто не застрахован.

KIA Optima - машина будущего, которая уже рядом!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"