11:54, 4 мая 2019 г.

Реклама на билбордах

Реклама в Люберцах на щитах - это использование знаков вдоль дорог для распространения информации о широком спектре продуктов, услуг и мероприятий. В целом, знаки, используемые в этих придорожных рекламных кампаниях, должны быть более определенного размера, чтобы их можно было действительно назвать рекламным щитом. Как правило, знак должен быть достаточно большим, чтобы водитель или пассажир в транспортном средстве могли четко читать надписи при движении автомобиля по дороге.

Когда появилась наружная реклама на билбордах?

Использование рекламы на щитах существует уже много веков. До появления автотранспортных средств примитивные примеры рекламных билбордов иногда использовались для предупреждения людей, путешествующих пешком, верхом или на карете, о местонахождении гостиницы, ближайшего кафе. Наряду с указанием названия гостиницы и приблизительного расстояния до заведения, рекламный щит иногда перечислял некоторые удобства, такие как чистые кровати, еда и наличие оборудования для размещения кареты или конюшни.

Современный маркетинговый инструмент

В начале 20-го века растущее использование автомобилей быстро привело к тому, что компании стали использовать придорожные щиты для рекламы продуктов и услуг. Автодороги и мотели покупают или арендуют рекламные щиты как средство направления потенциальных клиентов на свои объекты. Города используют рекламные билборды, чтобы побудить путешественника посетить интересные места, посмотреть местные достопримечательности. Придорожные рестораны пользуются билбордами для рекламы горячих блюд по конкурентоспособным ценам. Эффективность этих рекламных объявлений привела к созданию совершенно новой отрасли рекламной индустрии, поскольку клиенты требовали более новых и более привлекательных рекламных объявлений, которые привлекут внимание и побудят путешественника остановиться и потратить деньги.

В то время как многие рекламодатели сегодня используют электронную и другие виды рекламы, рекламные щиты остаются эффективным средством охвата потребителей. Поскольку реклама на билборде доступна для круглосуточного просмотра, щиты работают очень хорошо в сочетании с другими вариантами рекламы. Сегодня компании нередко размещают адреса веб-сайтов на рекламных щитах, а также обращают внимание на продукты или сайты, представляющие интерес. Этот тип бесплатной рекламы позволяет рекламе работать в гармонии с другими рекламными инструментами и еще более повысить общий потенциал маркетинговой кампании.

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"