09:58, 13 мая 2019 г.

Skoda первая запускает онлайн-продажи

Skoda запускает онлайн-платформу, позволяющую приобрести новые автомобили. Чешская марка в этом вопросе является пионером, понимает динамически изменяющуюся реальность и растущие потребности клиентов. Впервые в нашей стране запускается инновационная онлайн платформа, предоставляющая возможность купить Skoda Kodiaq в Москве.

Услуга будет доступна, как для туристических, так и для индивидуальных клиентов. Перспективное решение, благодаря которому новые автомобили можно будет выбрать через интернет, не выходя из дома, дебютирует уже на следующей неделе.

«В течение десяти лет непрерывно мы являемся лидером на автомобильном рынке в вашей стране. Доверие, которым одаривают нас клиенты, обязывает заботиться об их комфорте, и мы не только оснащаем автомобили инновационными технологическими решениями, но выходим на шаг вперед и совершенствуем также процесс покупки, предлагая инновационные решения, которые до сих пор не были доступны в стране» – говорит руководитель марки Skoda.

Соотечественники все охотнее покупают автомобили через интернет. Связано это с большим комфортом и экономией времени, что становится более ценным для потребителей. Интернет - пользователи делают покупки в интернете, и спрос вырос в прошлом году до 56 процентов. Skoda на протяжении десятилетия остается лидером рынка, на первое место ставит потребности своих клиентов. Поэтому торговая марка создала первую на нашем рынке онлайн платформу, предоставляющую автомобили для покупки.

На сегодняшний день покупка автомобиля в нашей стране была связана с необходимостью посещения салона и дополнительными формальностями, которые изобилуют в случае покупки в рассрочку. Теперь, благодаря платформе продаж, клиент имеет возможность значительно ускорить этот процесс.

Преимуществом покупки автомобиля является возможность выбора автомобиля и оформление большинства документов, связанных с получением финансирования в виде лизинга, удаленно с любого места. Это идеальная возможность, как для лиц ведущих хозяйственную деятельность, которые хотят оформить финансирование покупки автомобиля в лизинг, так и для индивидуальных клиентов.

Использование платформы сопровождает большая экономия времени. Согласно плану проекта, весь процесс покупки автомобиля Skoda в лизинг, с момента его выбора через сайт, до приема автомобиля и подписания договора аренды будет длиться не дольше, чем две недели.

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"