13:01, 31 мая 2019 г.

Светодиодные вывески и световая реклама

Светодиодные вывески с изображением определенного логотипа предлагают некоторые преимущества по сравнению с традиционными вывесками, что делает их эффективным способом отображения неоновых вывесок. Вместо того, чтобы ждать достаточного количества света, светодиодные вывески дают вам далеко идущий эффект благодаря встроенной яркости. Создайте свой собственный индивидуальный световой знак, который обеспечивает впечатляющие эффекты как в коммерческом, так и в частном порядке здесь: https://www.dvigtorg.ru/vyveski/.

Эффективная светящаяся реклама через светодиод - низкое энергопотребление и инновационный дизайн

Для оптимального освещения ваших рекламных вывесок светодиод выделяется своими энергосберегающими и долговечными свойствами. Они не только более экологичны, чем классические вывески галогенного цвета, но и практически не требуют  замысловатого обслуживания.

Светодиодные таблички с изображением логотипа выполнены из прозрачного 8 мм акрилового стекла и одного или двух профилей прожектора. Пластина из акрилового стекла для вашей светодиодной подсветки имеет цифровую печать с УФ-цветом на задней стороне. Профили прожекторов монтируются непосредственно на акриловую пластину, для небольших форматов только сверху и для больших форматов сверху и снизу. Они состоят из алюминиевых профилей с 30 встроенными светодиодами на 50 см белого цвета. Светодиоды освещают вывеску сверху и снизу, которая освещает ваш рекламный знак, как будто изнутри.

Индивидуальный дизайн вашей светодиодной рекламы

Дополнительная частичная фрезерная гравировка позволяет создавать собственные светодиодные вывески и расставлять акценты, выделяя ваш логотип светящимся контуром. Свет преломляется внутри акриловой пластины, в результате чего фрезерованная контурная линия отражает больше света, чем окружающая пластина. Закажите дополнительные акриловые вывески в качестве идеального дополнения к вашей светодиодной подсветке.

Светодиодные вывески - универсальные

Наши светодиодные вывески могут быть установлены в любом месте интерьера. Из-за компактной конструкции необходима меньшая глубина монтажа вашего светодиодного знака. Перейдя по выше указанной ссылке вы также найдете соответствующие системы крепления. Все эти преимущества позволяют использовать светодиодные знаки для отображения свето – рекламы, чтобы предложить вам не дорогую и эффективную световую рекламу.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"