15:31, 10 июля 2019 г.

Житель балаковского села пожаловался на стихийные свалки вдоль дороги

Житель села Ивановка пожаловался на стихийные свалки вдоль дороги. Фотографии мусорных завалов и обращение с односельчанам и дачникам он разместил в группе "Балаково и балаковцы" в ВК.

"Здравствуйте уважаемые жители села Ивановка! А так же мимо проезжающие дачники... Неужели вы не понимаете, что  компания, которая занимается вывозом мусора, не вывозит мусор такого характера как трава, земля и строительный мусор, она вывозит только бытовой мусор, который находится в контейнере и все! Заметьте для вас этот вывоз не стоит и копейки! Куча растет, и вместо того, чтобы прекратить, вы все везёте и везёте, сущность такая что ли, непонятно, за... ть все рядом, в двух местах контейнера уже убрали, именно по этой причине, дождетесь и эти уберут, вообще мусор девать некуда будет. А потом ругаем власть, вместо того что бы посмотреть на себя", – возмутился мужчина.

Отметим, что сейчас Региональный оператор Саратовской области совместно с мусоровывозящими компаниями приступил к реализации акции «Охота на ГАЗели». Целью акции является выявление и привлечение к ответственности недобросовестных предпринимателей, которые осуществляют складирование промышленных, строительных и иных отходов на контейнерные площадки для ТКО.

Фото ВК

Читайте также: Походы в леса в оздоровительных лагерях запрещены

#Балаково #Ивановка #стихийные свалки #Регоператор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"