15:55, 22 июля 2019 г.

Тепловики дали комментарий об устранении дефекта на ул. Свердлова

Не завершили ремонт, потому что опрессовка.

Сроки проведения работ по замене участка трубопровода на ул. Свердлова связаны с процессом гидравлических испытаний тепловых сетей г. Балаково. 

- На той стадии опрессовки, которая сопровождается подъемом повышенного давления в системе, невозможно проводить демонтажные и монтажные работы в соответствии с требованиями техники безопасности и охраны труда.   Данная стадия завершилась 19  июля, и уже 20 июля ремонтные бригады приступили к работам на ул. Свердлова, - сообщает пресс-секретарь филиала «Т Плюс» в г. Балаково Вячеслав Некрасов.

В настоящее время, по данным тепловиков,  на объекте произведена замена 15 метров трубопроводов. Сегодня энергетики проведут контрольный осмотр коммуникаций. При отсутствии дефектов, которые могут проявиться при заполнении теплоносителем, трубопровод будет включен в работу, канал теплотрассы закрыт, а участок передан подрядчику для благоустройства. 

#Балаково #благоустройство #трубопровод #вода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"