10:53, 16 июля 2019 г.

Одежда для полных женщин

Физиологические особенности организма, беременность, неправильный образ жизни приводят к тому, что некогда стройная фигура приобретает пышные формы. Избавиться от лишних кило не так просто, как и подобрать подходящую одежду нужного размера. Чем крупнее женщина, тем больше она комплексует, что не может модно одеваться. Интернет-магазин GrandeModa приглашает к себе покупательниц, чью фигуры далеки от идеала. Только на этом сайте пышные красотки смогут насладиться шопингом, и пополнить гардероб обновками.

Магазины для полных женщин – не новинка, но делать покупки рекомендуется в GrandeModa по таким причинам:

· В наличие самые большие размеры.

· От белья до дубленки. В каталоге есть вещи для любого сезона и повода. Толстушки могут регулярно обновлять одежду на лето, межсезонье и подготовиться к холодам.

· Качественный пошив. Можно не переживать, что шов где-то разойдется или повылазят нитки при носке.

· Стильный крой и дизайн. Когда речь идет о большом размере, не принято думать о моде. Покупают, что налазит. Забудьте об этом устоявшемся мнении. Туники, рубашки с интересным принтом, капри, модные платья – в ваших свежих образах появится индивидуальность.

Советы по подбору одежды большого размера

Чтобы вещь большого размера удачно подобрать, нужно учесть свои главные недостатки. Одни женщины страдают из-за слишком крупной попы и бедер, кто-то пытается скрыть полный живот. Расцветка, крой и соответствующая посадка способны спрятать под тканью минусы фигуры.

Начинать поиски нужно с нижнего белья. Причем искать белье с утягивающими свойствами. Трусики с высокой посадкой, бюстгальтеры с плотными чашками и корсеты должны стать привычным делом. Вещь будет сидеть куда эффектнее при условии грамотно подобранного белья.

Прямой либо полуприталенный крой – такой должен быть силуэт верхней одежды, платьев, рубашек. Об обтягивающей одежде позабудьте до лучших времен.

Если предпочитаете носить брюки, выбирайте фасон с высокой или средней посадкой. Подобные модели утянут живот.

Чего не стоит скрывать, так это область декольте. У полных женщин нет недостатка в объемах, поэтому смело надевайте кофты с глубокими вырезами.

Обилие декора и элементов – это лишнее, когда выбирают одежду большого размера. Оборки, рюши придают еще больший объем, грузность образу. Ведь нужно достичь обратного результата, скрыть полноту.

Эксперты рекомендуют избегать крупные орнаменты и рисунки, а также чересчур пестрые тона.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"