21:28, 1 сентября 2019 г.

Проект летнего велошеринга в Саратове оказался провальным

Саратовцы думали, что велосипеды переломают.

В июне в региональном центре развернулась компания, организовавшая пункты автоматического проката велосипедов. Ночью двухколесные транспортные средства размещали в разных районах города. Чтобы взять его в прокат, необходимо было воспользоваться специальным мобильным приложением. Воспользовавшись велосипедом, отвозить его на место не требовалось. Оставить можно было в ближайшей сетевой точке, адреса которых указаны в приложении.

Но саратовцы предполагали, что велосипеды разломают, а их просто угоняли. Из 150 велосипедов у компании осталось 92. Прокат функционировал всего 2 недели. В августе, как обещал мэру Саратова руководитель, фирма вновь вернулась в регион. И сразу же был украден велосипед. Ну, не могут жители Саратова пока привыкнуть к оказанному им доверию.

Читайте также: Мопед протаранил ограждение, водитель оказался в больнице

#велосипед #прокат #сети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"