19:45, 8 сентября 2019 г.

Юные балаковцы отпраздновали День города на «Территории детства»

Парк 7 м-на стал «Территорией детства».

Шикарный праздник устроили балаковским детишкам в излюбленном месте жителей 6 и 7 м-нов, в недавно благоустроенном парке. Большой коллектив творческих балаковцев организовал для детей и подростков интерактивные площадки по интересам, мастер-классы. Дети получили возможность раскрасить город яркими красками на свой вкус и манер на предоставленном макете.

Дети могли поиграть в шашки, шахматы, а также продемонстрировать ловкость, смелость и силу в подвижных играх. Можно было вообразить себя зарубежной звездой эстрады и спеть какую-нибудь известную песенку на иностранном языке. Впрочем, тем, кто языки пока только изучает, предложили викторины, ребусы и загадки. Вроде бы ничего сложного в них не было, но отвечать пришлось на английском языке. Так что, дети и их родители получили очередной урок иностранного языка.

Впрочем, среди гостей немало нашлось любителей послушать концерт, организованный силами творческих коллективов города. Гимном праздника были песни про любовь к Родине, о родных краях, о городе, который все мы любим преданно и верно.

Читайте также: На главном поле Балаково прошел фестиваль «Краски Холи»

#детство #территория #языке
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"