01:22, 3 сентября 2019 г.

Дезинфекция от тараканов в Москве

Эффективная очистка и дезинфекция являются важными действиями для гигиены и безопасности.  Тараканы очень устойчивы к инсектицидам и имеют высокую скорость размножения. В большинстве случаев дезинфекция является важным фактором в стратегии профилактики. Профессиональная обработка помещений от компании «Дез Групп» это наиболее  эффективный способ избавления от разных видов тараканов.

Для предприятий заражение тараканами приведет к загрязнению продуктов питания и поверхностей, повреждению хранимых продуктов, потенциальным действиям органов безопасности пищевых продуктов и нанесению ущерба вашей репутации. Опасность для здоровья, связанная с этим распространяющим болезнь насекомым, является проблемой как для домовладельцев, так и для предприятий.

Существует целый ряд методов дезинфекции, каждый из которых адаптирован к среде, в которой он используется и включает использование инсектицидов в газе для уничтожения тараканов в ограниченном пространстве. Есть несколько вариантов, доступных для уничтожения тараканов.

·         Профессиональная дезинфекция от тараканов в Москве и области с помощью подготовленных специалистов и оборудования может гарантировать долгосрочное решение и предотвратить повторное заражение.

·         Основной вид борьбы включает использование холодного и горячего тумана. Дополняют его барьерные методы обработки и защиты.

·         Фумигация - более традиционный метод борьбы с тараканами. Процесс фумигации включает в себя опечатывание объекта, где заражение тараканами находится на высоком уровне. Затем в зону вводится газ. Фумигация обычно применяется как дополнение к другим методам борьбы.

·         Термическая обработка является экологически безвредным вариантом для избавления от тараканов в определенных ситуациях. Этот метод уничтожает тараканов на каждом этапе их жизненного цикла от яйца до взрослого. Термообработка подходит для таких предприятий, как: гостиницы, школы, больницы и рестораны.

Почему выбирают нас?

1.      Обладая глубоким пониманием привычек каждого вида тараканов, мы можем использовать наши знания для разработки эффективной программы контроля за помещением.

2.      У нас доступная ценовая политика. Стоимость услуг начинается с 1500 рублей.

Профессиональная обработка помещений  подходит для предприятий, особенно тех, которые занимаются обработкой пищевых продуктов, где она может помочь в соблюдении законодательства о безопасности пищевых продуктов, стандартов и требований аудита гигиены пищевых продуктов. Воспользуйтесь услугами компании «Дез Групп» уже сегодня.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"