11:01, 12 сентября 2019 г.

Знакомство в кафе едва не закончилось убийством

В Балаково вынесен приговор местному жителю, признанному виновным по ч.3 ст. 30 - ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Ночью 16 марта 2019 года 33-летний мужчина в одном из кафе города познакомился с девушкой и вместе они стали употреблять алкоголь. В какой-то момент к ним подошел один из посетителей кафе и заявил, что дама является его девушкой, она проводит вечер с ним и он угощает ее спиртным. Новый знакомый дамы с таким положением вещей не согласился, между мужчина произошел конфликт. Не сдержав эмоций мужчина, представившийся кавалером дамы, схватил нож и несколько раз ударил в живот 33-летнего мужчину.

В конфликт вмешались очевидцы, которые остановили агрессора и вызвали бригаду скорой помощи. Благодаря оказанной медицинской помощи потерпевший остался жив.

Приговором суда злоумышленник осужден к семи годам  колонии строго режима с ограничением свободы на 1 год. Приговор в законную силу не вступил.

Читайте также: В квартире на Трнавской пенсионер организовал наркопритон

#покушение на убийство #балаково #кафе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"