10:09, 19 сентября 2019 г.

Подозреваемый в изнасиловании врача отправлен под арест на 2 месяца

Под арест отправлен 55-летний Александр Курышев.

Суд рассматривал дело в закрытом режиме.

Напомним: Вчера около 17 часов в районе поселка Завокзальный мужчина напал на врача, поликлиники, идущего по вызову к пациенту. Когда поблизости никого не было, мужчина повалил девушку на землю, изнасиловал и скрылся. Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы.

Из СУ СКР сообщили: по подозрению в совершении преступления задержан 55-летний мужчина, имеющий непогашенную судимость, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж, угрозу убийством, убийство.

Пострадавшая опознала в задержанном мужчину, который на нее напал. Во время проведения следственных действий сотрудники СК провели дополнительный осмотр места происшествия.

Свою вину подозреваемый полностью признал, об обстоятельствах происшедшего рассказал на месте преступления. Процесс под председательством судьи Дмитрия Кочеткова проходил в закрытом режиме. Прессу попросили покинуть задние суда.

Читайте также: В Саратове изнасилована фельдшер, спешившая к пациенту

#врач #изнасиловал #мужчина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"