15:36, 14 сентября 2019 г.

Как выбрать мужскую куртку под свою фигуру?

 

Правильно подобранная куртка, как и хорошо подобранный костюм, является визитной карточкой для каждого, и это относится также к мужчинам. Хотя многие из них не обращают на это внимания, вопрос фигуры имеет большое значение при выборе верхней одежды, которая может покрыть определенные недостатки или сделать их заметными.  Мужские куртки больших размеров следует подбирать под тип фигуры. Какие бывают типы фигуры?

Как выбрать куртку для мужской фигуры?

Основным предположением, которому должен следовать мужчина, является тип фигуры, потому что одна и та же одежда может выглядеть по-разному на разных мужских телах. За это отвечает построение данной фигуры, которое должно характеризовать, как подбирать индивидуальную одежду. И хотя существует очень много типов мужских курток, следует помнить, что выбор должен быть очень хорошо продуман. Есть четыре типа мужских силуэтов, в частности: карандаш, груша, яблоко и треугольник.

Как выбрать наряд для фигуры карандашного типа?

Силуэт карандашного типа в первую очередь характеризуется стройной формой тела (иногда даже очень тонкой). Мужчины этого типа обычно высокие, и пропорции их тела распределяются очень равномерно. Следовательно, мужчины с такой фигурой могут позволить себе практически все, но нельзя выбирать наряды, которые их удлиняют. Какой фасон здесь подойдет лучше всего? Конечно, широкие куртки будут идеальными, то же самое относится и к пальто и двубортным пиджакам. Стоит также подумать о стеганых куртках, которые обеспечат идеальный камуфляж.

Какая куртка подойдет для груши?

Мужчинам с этой фигурой не на что жаловаться, у мужчин более широкие бедра не так заметны, потому что они соответствуют ширине плеч, но большая проблема - выпирающий живот. В этом случае наряд должен маскировать живот и подчеркивать верхние части тела. Выбирая куртку для силуэта груши, не забывайте визуально сбалансировать ширину плеч с остальной частью тела, особенно с талией. В этом случае лучше избегать яркой одежды и куртки, которая обтягивает живот.

Фигура типа яблоко, какую куртку надеть?

Силуэт типа яблока, является характерной фигурой определенно более полных мужчин. Они имеют круглую структуру, не очень длинные руки и ноги, и гораздо более обтекаемый живот. При правильном количестве упражнений вы можете превратить яблоко в квадрат, который принесет только пользу фигуре. Мужчинам типа яблока подойдут длинные куртки, которые визуально удлинят фигуру.

 

 

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"