Партнерский спецпроект
13:17, 15 октября 2019 г.

«Женская территория. Мода на свободное время»

Партнерский спецпроект

Женщине психологически трудно впустить другую женщину на свою территорию жизни.

И это вполне логично, даже если это не свекровь, не невестка и не подруга, а просто клинер. Несмотря на то, что современные женщины заняты работой, детьми и множеством других дел, когда речь заходит об уборке, просыпается ревность. 

«Я сама, что ли, не уберусь у себя дома?!» — вопит самолюбие. Но времени катастрофически не хватает! Уроки, глажка, готовка и работа часто мешают нам выглядеть на все сто и уделять время отдыху и хобби. Отсюда усталость, разлады в семье, депрессия и т.д.  

Поможет житейская мудрость, чтобы понять как организовать свободное от работы время, нужно попробовать воспользоваться услугами клининговой компании— и это вовсе не значит отказаться от роли хранительницы очага! 

Сегодня Модный «GoBalakovo» решил осветить тему, актуальную для очень многих домохозяек и бизнес-леди, предприятий и компаний. Мы поговорим об актуальности клининговых организаций на примере компании «Чистюля».

https://chistyulya.gobalakovo.ru

Бытует  мнение, что в современной жизни клининг -сервисы весьма дорогие и не по карману людям, со средним достатком. Клининг-услуга для богатых-это миф! 

Многие в этом убеждены. Человек не будет тратить на это деньги, так как лишних всё равно нет…  Поверьте, это пережитки постсоветского прошлого и мышление на сегодняшний день не совсем верное.Поверьте, простая логика и элементарная математика доказывают обратное.

 

Подсчитано, что человек тратит на уборку около трёх -четырёх часов в неделю. Подумайте, сколько Вы могли бы заработать за это время, если бы оплата Вашего труда была повременной? Прибавьте к этой сумме средства, которые вы ежемесячно тратите на бытовую химию, и Вы поймёте, что самостоятельная уборка вовсе не так уж дёшево обходится. Ложные представления о дороговизне клининговых компаниях держатся на простом незнании людей о том, как устроены эти услуги и сколько они в действительности стоят. Все страхи развеиваются как пыль, стоит хоть раз воспользоваться их услугами. Компания «Чистюля» в нашем городе Балаково широко известна и пользуется популярностью. https://chistyulya.gobalakovo.ru

 

«Чистюля» в Балаково создавалась с конкретной целью – помочь балаковцам справиться с неудержимым потоком жизненных дел. Создатель и владелец Алексей Чвырев. В Балаково в этой сфере около 10 лет. Занимательно, что хобби Алексея разительно отличается от бизнеса-Алексей байкер. Алексей рассказал, что при приеме на работу, сотрудники проходят четкий отбор и случайных людей в ряды компании не берут. «Чистюля» в городе Балаково принимает заказы на уборку как жилых, так и нежилых помещений.

 Специалисты выполняют разнообразные виды работы, в числе которых генеральная и поддерживающая уборка, мойка окон, уборка пароочистителем и многое другое. Более подробно о сервисе и услугах Вы найдёте на портале https://chistyulya.gobalakovo.ru  

 

«Чистюля» работает для людей, приносит в дома чистоту, уют, а вместе с ними – радость и хорошее настроение! 

Милые девушки, поверьте, делегировав обязанности по дому, Вы сможете потратить своё драгоценное время на то, что требовало Вашего внимания уже давно! И поверьте, Ваше время в Ваших руках! 

С Вами на «чистом» стиле, Ольга Борисова.

#Балаково #химчистка #чистюля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"