13:39, 19 ноября 2019 г.

Почти 8200 балаковских квартир попали в списки должников

«Т Плюс» разместили на информационных досках подъездов многоэтажек списки с номерами квартир должников. 

- Это одно из ключевых мероприятий акции «Внимание! Должник!», направленной на снижение суммы неплатежей населения за энергоресурсы, уровень которой по Балаково составляет порядка 300 млн рублей, - уточнил официальный представитель теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.     

Списки выстроены в виде таблиц с указанием задолженностей, которые числятся за той или иной квартирой. Если за домом числится особенно крупная сумма, список сопровождается яркой наклейкой «Здесь живет должник».  

Распространение долговых списков – это не просто еще один способ достучаться непосредственно до самих должников и побудить их исполнить свои обязательства по оплате. В условиях, когда уровень платежной дисциплины является главным фактором благополучного прохождения ОЗП, информация о соседях-неплательщиках должна быть небезразлична всем жителям дома. С полным перечнем должников можно ознакомиться на официальном сайте Саратовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по ссылке.

#Балаково #тепло #должники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"