17:19, 30 декабря 2019 г.

Пытавшийся убить соседа балаковец дожидается суда

Следственным отделом по городу Балаково завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности и имеющего две непогашенные судимости местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство.

По данным следствия, вечером 8 октября двое мужчин распивали спиртное каждый в своей комнате в общежитии на проспекте Героев. Позже один из них присоединился к соседу, в гостях у которого находилось две дамы. Изрядно выпив, гость стал оказывать знаки внимания женщинам. Дамы его романтических порывов не разделили. За них заступился хозяин комнаты, который выпроводил соседа. Тот затаил обиду и на следующее утро, когда гостьи ушли, ворвался к соседу в комнату и ударил его ножом в грудь и шею. Свидетелем нападения стал жилец соседней комнаты, который оттащил агрессора и вызвал скорую пострадавшему. 

Нападавшего заключили под стражу. Несмотря на то, что своей вины он не признал, собранных доказательств оказалось достаточно для направления дела в суд.

Читайте также: Квартирант убил ревнивого зятя хозяйки жилья

#суд #проспект героев #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"