12:35, 27 февраля 2020 г.

Маршрутка протащила девушку по асфальту, а парень въехал в столб

О происшествии стало известно из городской больницы.

Как сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, 25 февраля в 8.50, в районе дома № 121 по улице Ленина, 44-летний водитель маршрутки не убедился в том, что все пассажиры вышли из салона, в результате чего зажал дверьми рюкзак 17-летней девушки и начал движение. В итоге, девушку несколько метров "волокло" по дороге. Пострадавшая почувствовала себя плохо, в результате чего обратилась в больницу.

А вчера в 22.50 на улице Ленина в городе Хвалынск, 28-летний мужчина, управляя "десяткой", не выбрал безопасную скорость, допустил наезд на опору ЛЭП, после чего с травмами был доставлен в местную больницу.

Всего за минувшие сутки было зарегистрировано 6 столкновений, 65 нарушения ПДД, задержан 1 нетрезвый водитель.

Также, госавтоинспекторы напоминают, что на всей вверенной ОГИБДД "Балаковское" территории проходит профилактическое мероприятие "Маленький пассажир - большая ответственность".

#Балаково #ДТП #пассажир #пострадавший
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"