08:36, 7 апреля 2020 г.

Балаковские энергетики напоминают об акции «Весна – тают пени»

По условиям акции, оплата долгов и ГВС, позволит списать начисленные пени.

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки энергетики рекомендуют оплачивать услуги за теплоресурсы через онлайн сервисы.

«Платежи за коммунальные услуги – это наш общий вклад в подготовку к предстоящему отопительному сезону, - отмечает директор филиала АО «Т Плюс» Светлана Жаркова. – В помощь нашим клиентам мы проводим различные акции, которые направлены на повышение платежной дисциплины и напоминают о важности своевременной оплаты.  Хочу выразить слова благодарности всем клиентам, которые ценят круглосуточный труд энергетиков, нацеленный на обеспечение жизнедеятельности городов и комфорта в домах и квартирах».

Подробную информацию об условиях акции «Весна — тают пени» можно получить у специалистов филиала «Т Плюс» по телефону в Балаково: 8(800)700-10-32.

Читайте также: Отсрочку платежей банкам из-за коронавируса балаковцам придется оплатить

#Балаково #долг #пени
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"